Поражение «Клипперс» от «Санз» ставит под сомнение надежды на чемпионство НБА

Кавай Леонард и Пол Джордж подошли к центру поля перед воскресным стартом на арене Crypto.com: один стойкий, другой собирался выступить. Звезд «Клипперс» попросили обратиться к толпе перед первой игрой команды, и Джордж был краток, когда Леонард кивнул.
Как было видно на протяжении всего воскресенья, «Клипперс» изо всех сил пытались не отставать от «Финикса» в их проигрыше со счетом 112–95, а во второй игре «Клипперс» пришлось ответить на несколько вопросов, прежде чем мечтать о чемпионстве.
Хотя Реджи Джексон начал свою третью игру подряд, Джон Уолл открыл третью четверть со стартовой позиции, и Уолл почти сравнялся с Джексоном за считанные минуты.
Пол Джордж финишировал с 40 очками без Кавая Леонарда и Джона Уолла, а «Клипперс» отложили свою последнюю кульминацию - победу над «Сакраменто Кингз».
Как «Клипперс» балансируют, используя своего стартового центрового Ивицу Зубаца, с частотой его замены на меньший состав? Используя традиционные большие шайбы на протяжении всей игры, «Финикс» задушил «Клипперс» на подборе в первом тайме и вырвался вперед на 20 очков, а их стартер Деандре Эйтон однажды успешно вырвал мяч у Джексона.
Возможно, самое главное: является ли это примером быстрой усталости, или «Клипперс» не прислушиваются к межсезонным указаниям тренера Тайрона Лю о том, что, несмотря на весь свой талант, они не будут выкладываться на полную, если не выложатся на полную?
«Вы не можете так начинать игру, особенно если хотите начать с оборонительного настроя», — сказал Лю. «Нет оправдания тому, что мы играем подряд. Все играют подряд. Мы должны стать лучше.
Джон Уолл говорит, что чувствует себя хорошо физически и хорошо играет, «за исключением штрафных бросков Шака».
«Клипперс» проиграли в неудачном первом тайме, а «Финикс» быстро отклонил все попытки камбэка во втором тайме, причем Девин Букер лидировал с 35 очками и 16 шансами.
Точно так же Джордж раскритиковал защиту – он сказал, что защита с мячом – отстой, и защита без мяча – отстой.
Леонард провел свою вторую игру в сезоне, в которой он сыграл 21 минуту и ​​набрал 11 очков, 6 подборов и 2 передачи, 7 очков вблизи линии штрафных бросков. Однажды вечером, после того как Джордж забил 40 очков за 39 минут и обыграл «Сакраменто», он отыграл 34 минуты и набрал 16 очков.
Джексон не забил, промахнулся пять раз за 24 минуты и сделал две результативные передачи. Уолл начал разминку на базовой линии в начале второго тайма, когда Уолл стал лучшим игроком, владеющим мячом, вместе с Джорджем и Леонардом. Однажды вечером самым заметным вкладом Уолла во время перемирия в Сакраменто стало то, что он предоставил второстепенного советника Норману Пауэллу, когда стартовый защитник имел 3 из 18 в начале сезона, сказал Лю перед началом матча.
«Норм был недоволен собой, но [Уолл] разговаривал с Нормом и просто говорил: «Продолжай играть, продолжай играть», — сказал Лю перед началом игры.
«Если стрелять правильно и агрессивно, все в порядке. Вы не промахнетесь ни разу».
«Знаешь, мы с Майклом Джорданом не делаем каждый кадр, понимаешь?» - сказал Лу Пауэлл. «И мы двое лучшие в мире, так что тебе нужно продолжать, понимаешь?»
Пауэлл сделал 4 из 9, прислушиваясь к совету Лю оставаться агрессивным, что иногда срабатывало – он ложился и пропускал легкий переход Леонарда данком в третьей четверти – иногда нет – пытаясь вытащить мяч. Передан Зубаку для удушения.
Лу не нужно было говорить Уоллу, чтобы тот продолжал настаивать. «Клипперс» проиграли со счетом 11–0 и не забили в первые три минуты игры, а когда Уолл вышел на площадку в первые восемь минут, Букер обыграл «Клипперс» со счетом 14–10, еще больше увеличив преимущество «Санз». .
Глубина «Клипперс» позволяет им убрать Кавая Леонарда со скамейки запасных и разыграть десятки комбинаций составов, одновременно сосредоточившись на создании претендентов на титул.
Стена обеспечила недостающую очередь. Его первый пас стал идеальным пасом Джорджу для данка. Его первым прорывом стал рывок на всю площадку. Уолл пытался донести мяч до пояса и, несмотря на неудачу, был смелым. Уолл не был идеален, он реализовал 1 из 5 штрафных бросков, но на 7 из 12 бросков у него было 17 очков.
Леонард отыграл 7 минут в третьей четверти, продолжив схему своей первой игры на скамейке запасных, где он сделал замены в трех частях примерно по 7 минут каждая – половину до конца первого тайма, затем третью. половина. Близкие минуты.
Prep Rally, посвященный спортивному опыту средней школы SoCal, предлагает вам результаты, истории и закулисный взгляд на то, что делает подготовительную легкую атлетику такой популярной.
Эндрю Грейв — автор битов «Клипперс» для Los Angeles Times. Он присоединился к The New York Times после освещения американского футбола и легкой атлетики в Университете Орегона. Он выпускник Университета Орегона и вырос на побережье Орегона.

Время публикации: 25 октября 2022 г.