Кавай Леонард выходит со скамейки запасных в матче против «Лос-Анджелес Клипперс» над «Лейкерс»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Пропустив весь прошлый сезон, Кавай Леонард решил немного подождать, прежде чем вернуться в «Лос-Анджелес Клипперс», что сделало его долгожданным игроком.
Леонард, впервые присоединившийся к команде, решил не выходить в стартовом составе, надеясь максимально использовать свое ограниченное игровое время. Наконец он финишировал, когда «Клипперс» снова обыграли «Лос-Анджелес Лейкерс». Леонард набрал 14 очков, в том числе прыгнул на 21 фут за 52,3 секунды до конца, одержав победу со счетом 103–97 на Crypto.com Arena.
«Клипперс» обыграли соперников по коридору в восьмой раз подряд, несмотря на то, что игроки их команды не вошли в игру до 6:25 второй четверти и отыграли три минуты общей продолжительностью 21 минуту.
«Прошло много времени», - сказал Леонард о своем ожидании игры. «Но в прошлом году я ждал 82 игры, поэтому не ожидал, что 15 минут пройдут так долго».
В первой игре, после разрыва правой передней крестообразной связки в четвёртой игре второго раунда против «Юты Джаз» 14 июня 2021 года, Леонард оказался на скамейке запасных впервые с тех пор, как играл за «Сан-Антонио Спёрс» в ноябре 2013 года.
Леонард сказал, что решил не начинать плей-офф после проверки данных и практического моделирования. Они хотят максимально увеличить количество его ответных минут, вывести его на площадку и завершить игру на стадии с наибольшим количеством результативных передач.
«Когда я начинал, я сидел 35 минут в режиме реального времени», — сказал Леонард о том, как начал и все же смог закончить игру. «Это слишком долго. Так что я просто думаю, что это лучший сценарий. Но посмотрим, как пойдет дело».
Наконец вернувшись на площадку, Леонард не терял времени. Он закопал свои первые два броска, оба со средней дистанции, на которой он часто любит действовать.
«Первый [Леонард] получил отскок, прошел от побережья до побережья и нанес свой маленький запатентованный фейд», - сказал 15-летний Джон Уолл в своей первой игре с 23 апреля 2021 года. Забросил 7 из 7 и набрал 15 очков за 24 минуты. . «Для него все дело в ритме и ритме.
«Он как машина: он работает над своим делом, он делает то, что хочет. И он воспринимает это как тренировку. Кажется, он не видит перед собой никого. Это все о нем. исчезновение или расстрел».
Трехочковые Леонарда не имеют ритма, и он выходит с поля 1 из 4. Но он сделал несколько ключевых ходов: в конце четвертой четверти его атаковал Леброн Джеймс, а затем он ударил прыгуна менее чем за минуту до конца после того, как «Лейкерс» сократили преимущество в 15 очков во втором тайме. точечный буфер.
«Я делал это раньше», — сказал Леонард, сходя со скамейки запасных. «Так я начал свою карьеру. Вот как я подошел к этому мысленно. Веду себя так, будто у меня проблемы, и как только я подписал контракт во второй четверти, пришло время играть в баскетбол».
Леонард признал, что он, возможно, не сыграет хотя бы одну игру подряд в Сакраменто и дома против Финикса в эти выходные.
«Вы должны играть каждую минуту постепенно, чтобы укрепить переднюю крестообразную связку», — сказал Леонард. «Как только начинаешь играть первую 38-минутную игру, она легко может стать слабее, но я слушаю доктора.
Что касается того, как долго он планирует играть вне скамейки запасных, Леонард сказал, что ему, возможно, придется увеличить количество минут примерно до 34,1 минуты, которые он набирал в среднем в сезоне 2020/21.
«Все дело в том, как отреагирует мое колено», — сказал Леонард. «Завтра посмотрим, как пойдет дело, а затем со временем наращивайте темпы, и я начну добавлять больше минут, и как только я буду готов играть 35 минут – думаю, я играл 33 минуты, когда я здоров – это примерно со временем ты увидишь, как я начинаю».

Время публикации: 03 ноября 2022 г.